Freiverkauf - Becher
Tafelsilber als PDF

050-1440

Becher

Bachusbecher 925er Sterlingsilber innen vergoldet
12,6 cm hoch, Meisterpunze, Hanauer Schule.

050-1442

Becher

Becher Blumenmotiv 925 er Sterlingsilber innen vergoldet 8 cm hoch, Meisterpunze, Hanauer Schule.

Wiederbeschaffungswert: 1650,00 €

890,00 €