Freiverkauf - Grafik
Gemälde als PDF

499-048

Grafik

Collage von 1998 von Wolfgang Prinz
Zwei Golfer.

mit Künstlerbiografie und Zertifikat

650,00 €

612-15

Grafik

Farblinolschnitt auf blauem Blatt von Klaus Fußmann "Ostsee abends" in limitierter Auflage 5/60 signiert u. datiert unten rechts Fußmann(19)96
Motivmaß 59,5 x 42,5 cm
Blattmaß 65x50 cm

990,00 €

612 - 067

Grafik

Klaus Fußmann J.F. Quisnis Farblinolschnitt
auf schwarzem Papier 1990 - 4/50
Passepartout Größe 50x48 cm

550,00 €

612 - 081

Grafik

RIZZI "TO CLOSE FOR COMFORT"
Siebdruck Technik 3 D
Auflage 6/350 von 1990
signiertes Motivmaß 11 x 08 cm
mit Holzrahmen weiß mit Glas 26,3 x 22,3 cm

780,00 €

612 - 069

Grafik

David Schneuer 1905-1988 Artisten, Der Trommler - Spitzenblatt
Kunst Lithographie 60 x 44 cm

980,00 €

612 - 074

Grafik

Farbradierung Farb-Aqua-Tinta von Klaus Fußmann "Raps bei Bobeck" lim. 9/120 von 1986,
Größe 32 x 22,5 cm signiert

295,00 €