Freiverkauf - Zeichnungen
Gemälde als PDF

612 - 075

Zeichnungen

Radierung von Horst Janssen "Das Elexier"
49,5 x 59 cm von 1992 hochinteressantes Blatt limitiert Nr. 1 von 100, signiert, auf Japanpapier

2600,00 €