Freiverkauf - Aquarell
Gemälde als PDF

612-76

Aquarell

Aquarell Unikat von Klaus Fußmann "Chrysanthemen" signiert Motivmaß 16,5 x 11 cm
Holzrahmen weiß mit Glas 36x27 cm

Wiederbeschaffungswert: 2200,00 €

1.800,00 €

499-036

Aquarell

Aquarell von "Otto Ernst Pelzer" Landschaft 0,36x0,30 m mit Holzrahmen 0,44x039 m

mit Künstlerbiografie und Zertifikat

499-017.2

Aquarell

Aquarell Akt von Schroeder 0.78 x 0.88 m mit Holzrahmen Ecken vergoldet.

2200,00 €