Freiverkauf - Uhren
Uhren als PDF

590-01

Kaminuhren

Porzellan Tischuhr von der Manufaktur Nymphenburg 36 cm hoch u. 21 cm breit handbemalt, mechanisches Uhrwerk Handaufzug mit Schlüssel und Schlagwerk, Gebrauchsspuren nur auf dem Zifferblatt.

1100,00 €

050-2524

Armbanduhren

Herrenarmbanduhr "Bulgari" Chronograph Stahl mit Kautschuk-Lünette und Band mit Dornschließe Automatikwerk Nr.DG42C6SVDCH
Neu mit Papieren u. Case. 2 Jahre Garantie

Neupreis: 5550,00 €

4800,00 €

Ref.-Nr. 9000016

Armbanduhren

Herrenarmbanduhr "B. Junge & Söhne" Glashütte Chronograph Automatik mit Safirglas und sichtbarem Werk, Boden auch Safirglas, verschraubte Krone 100 m, Wasserdicht, feinstes Kalbslederband mit Faltschließe.
Schraublünette u. Spannring in massives
750 Roségold, Kronen, Zeiger, Indexe u. Faltschließe
20 Micron rosévergoldet.
Halterahmen PVD-beschichtet
Neu mit Papieren u. Case, 2 Jahre Garantie

3690,00 €

Ref.-Nr. 9000019

Armbanduhren

Herrenarmbanduhr "B. Junge & Söhne" Glashütte Modular Chrono Klassik Automatikwerk mit einem weißen Zifferblatt und verschraubter Zwiebelkrone, Safirglas, sichtbarem Werk, Boden auch Safirglas, 100 m Wasserdicht,feinstes Kalbslederband mit Krokoprägung u. Faltschließe

2490,00 €

Ref.-Nr.9000009

Armbanduhren

Armbanduhr "B. Junge & Söhne" Glashütte Modular Automatik mit Safirglas sichtbarem Werk,Boden auch mit Safirglas, verschraubter Krone, 100 m Wasserdicht, feinstes Kalbslederband mit Faltschließe, Lünette u. Halterahmen u. PVD-beschichtet, Krone u. Faltschließe Edelstahl poliert

1490,00 €

Artikel: Ref.-Nr. 9000019

Fenster schließen